UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

«Лада-Гранта» впечаталась в дорожный знак

Водитель «Лады-Гранта» скончался после наезда на дорожный знак. ДТП случилось в Кушнаренковском районе рано утром на 1294-м км автодороги Москва–Уфа. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкирии, мужчина не справился с рулевым управлением, отчего выехал на разделительный газон.

Два человека погибли и трое пострадали в аварии с участием «Дэу-Нексия» и ВАЗа пятнадцатой модели. Инцидент произошел на 17-м километре автодороги Бирск–Питяково. Как сообщили в Госавтоинспекции по Башкирии, 31-летняя автоледи за рулем «Дэу-Нексия» на участке дороги с правым поворотом не справилась с управлением. Ее машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где иномарка врезалась в ВАЗ-2115. Удар оказался очень сильным, погибла 47-летняя жена водителя отечественного автомобиля. Скончалась и двухмесячная девочка – дочь пассажирки «Дэу-Нексия». Мать перевозила ребенка в детской переносной сумке. Травмы получила и сама женщина, другой пассажир иномарки, а также ее водитель.

КАМАЗ с прицепом и «Шевроле-Ланос» столкнулись ночью на девятом километре автодороги Янаул – Верхние Татышлы. Как предположили в Госавтоинспекции по Башкирии, 39-летний водитель «Шевроле» выехал на встречную полосу из-за высокой скорости на опасном повороте. В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажирка скончались на месте от полученных травм.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем