UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

«ТрансТехСервис» открывает «Ауди Центр Уфа»

На минувшей неделе компания «ТрансТехСервис» торжественно открыла свой первый автоцентр Audi в Уфе. Новый комплекс разместился на улице Рубежной и уже сейчас готов принимать клиентов.

1 из 4

Специально для открытия нового автосалона в столицу Башкирии прибыли руководители подразделений Audi AG и Audi Russia; также в церемонии приняли участие и представители администрации нашего города. Гостей праздника, в свою очередь, ожидала яркая концертная программа, выступление известных артистов, подарки от компании «ТрансТехСервис» и праздничный салют.

«"Транстехсервис" работает на автомобильном рынке уже 22 года, и на сегодняшний день в активе компании 66 автоцентров в девяти городах страны, в том числе 12 – в Уфе, – говорит председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев. – С Audi мы начали работать восемь лет назад. Тогда же мы открыли свой первый Audi-центр в Казани, в 2012 открыли в Ижевске, а сегодня Audi-центр появился и в Уфе. Общий объем инвестиций в этот автоцентр составил 365 миллионов рублей».

«ТрансТехСервис» – группа компаний, в которую входят 66 автоцентров в девяти городах России. Это холдинг с 22-летним опытом продаж автомобилей, официальный дилер 25 автомобильных брендов. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2013 году группа компаний «ТрансТехСервис» заняла четвертое место в общероссийском рейтинге автодилеров по объемам продаж, став первым региональным холдингом, который добился такого масштаба. В 2014 году холдинг занял 104-е место в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России».

Интересно, что «Ауди Центр Уфа» стал шестым автосалоном в России, построенным в соответствии с новой концепцией Audi «Терминал». Даже фасад комплекса заметно отличается от внешнего вида других автосалонов города; по замыслу авторов проекта, такой стиль передает ценности и дух марки Audi. Здание нового дилерского центра традиционно украшает логотип немецкого автопроизводителя – легендарные четыре кольца. Нельзя не заметить и необычное оформление стен комплекса, однако главные сюрпризы ожидают посетителей внутри здания.

1 из 12

«Архитектура проекта демонстрирует главный принцип Audi – Vorsprung durch Technik («Превосходство высоких технологий»), – рассказывает директор по развитию бизнеса и дилерской сети Audi Пауль Шлегель. – В оформлении шоурума использованы современные тенденции дизайна, оригинальный орнамент наружных стен символизирует легкость и прочность конструкции, а наклонные линии панорамного остекления придают динамичность и современный вид всему сооружению. В салоне отражены основные ценности бренда Audi – инновационность, прогрессивность, изысканность. Внутренняя стена шоурума выполнена в стиле параболы гоночного трека, и эта спортивная тема продолжается плавным переходом стен в пол; автомобили в салоне будут расставлены в соответствии с принципом расстановки болидов на стартовой решетке автодрома».

Стоит отметить, что общая площадь нового автосалона превышает 4300 квадратных метров; четверть этой территории занимает огромный шоурум, способный вместить сразу 18 автомобилей. Кроме того, в составе комплекса начал работу современный сервисный центр с 13 постами, оснащенный самым передовым оборудованием, и просторный склад запчастей.

Особенное внимание в «Ауди Центре Уфа» было уделено комфорту посетителей: пока сотрудники оформляют документы или ваш автомобиль Audi проходит плановое ТО, вы можете расслабиться в зоне отдыха; для тех, кто приезжает в автосалон вместе с детьми, есть специальный детский уголок. Наконец, любую модель можно проверить на тест-драйве: удобное расположение автоцентра позволяет не только поближе познакомиться с автомобилем, но и испытать спортивный характер Audi на трассе.

1 из 7

«Ауди Центр Уфа» предлагает своим клиентам множество вариантов выгодной покупки автомобиля. Высокий уровень сервиса в «Ауди Центре Уфа» дополняется программой «Персональный менеджер»: каждый купленный в салоне автомобиль сопровождает определенный сотрудник автоцентра. Стоит отметить и возможность оформления кредита по программе Audi Financial Services прямо в салоне.

Кроме этого, в автоцентре действует услуга Trade-in, по которой клиент может сдать свою старую машину в счет новой. Наконец, у гостей автоцентра всегда есть возможность выбрать подержанный автомобиль Audi: машины с пробегом перед продажей проходят полную проверку в сервисном центре и имеют гарантию качества от компании «ТрансТехСервис». Для корпоративных клиентов также предусмотрены специальные условия: специальные цены на покупку автомобиля, его обслуживание и запчасти.

В 2013 году концерн Audi Group реализовал 1 575 500 автомобилей. Бренд Audi представлен на рынках более чем 100 стран. Компания выпускает автомобили на заводах в Ингольштадте и Неккарзульме (Германия), Дьере (Венгрия), Брюсселе (Бельгия), Братиславе (Словакия), Мартореле (Испания), Джакарте (Иднонезия), Аурангабаде (Индия), Чанчуне и Фошане (Китай), а также в Калуге (Россия). В настоящее время концерн обеспечивает рабочими местами свыше 73 500 человек по всему миру, из них более 52 500 – в Германии. На протяжении долгого времени Audi полностью выполняет свои социальные обязательства во многих сферах с целью обеспечения достойной жизни для будущих поколений. В соответствии с философией Vorsprung durch Technik, главная цель деятельности Audi – достижение СO2-нейтральной мобильности.

1 из 10

«Открытие автосалона в Уфе позволит удовлетворить спрос на новые автомобили Audi в Республике Башкортостан и предоставит нашим клиентам сервис европейского уровня, – говорит директор по продажам Audi Russia Дарья Храпова. – Какие модели выбирают наши клиенты? Считается, что Россия – это потенциальный рынок SUV, автомобилей с внедорожными качествами, и Audi здесь не является исключением. Так, наши клиенты очень любят Audi Q3 – он является ведущим в продажах этого года. Также в России очень популярна модель Q5, многие годы не теряющая своей привлекательности, и бизнес-седан A6. Что привлекает клиентов в наших автомобилях? Конечно, дизайн, спортивный характер наших автомобилей и новейшие технологии – в том числе и фирменная технология полного привода Quattro. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли выбрать свой Audi рядом с домом и им не приходилось бы ехать за сотни километров в дилерский центр для простого технического обслуживания. Мы очень рады, что у нас открылся такой великолепный дилерский центр в Уфе».

Выбрать Audi по своему вкусу, испытать автомобиль на тест-драйве и стать счастливым владельцем авто легендарной марки можно в новом дилерском автоцентре Audi компании «ТрансТехСервис».

«Ауди Центр Уфа», официальный дилер Audi;
адрес: г. Уфа, ул. Рубежная, 180;
тел.: (347)293-63-67;
Audi-ufa.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем